You are here

Graduados Areandina

Graduados Representantes ante los Órganos Colegiados

Consejo Nacional Académico

 

Víctor Alfonso Molina Mandón

Ingeniería de Minas • Principal

 

Angél David González Rivaldo

Ingeniería de Minas • Suplente

Consejo de Facultad de Ciencias Administrativas, Económicas y Financieras

Luz Adriana García Grisales

Mercadeo Publicidad y Ventas • Principal

Alexander Cifuentes Carranza

Administración de Empresas • Suplente

Consejo de Facultad de Ciencias de la Salud y el Deporte Bogotá - Valledupar

Diana Carolina Rodríguez Molano

Tecnología en Radiología e Imágenes Diagnósticas • Principal

Eistem Gustavo Sarmiento Rotiz

Tecnología en Radiología e Imágenes Diagnósticas • Suplente

Consejo de Facultad de Ciencias de la Salud y el Deporte Pereira

Carolina Rivera Soto

Fisioterapia • Principal

María Camila Dávila Castañeda

Tecnología en Radiología e Imágenes Diagnósticas • Suplente

Consejo de Facultad de Diseño, Comunicación y Bellas Artes

Mary Evelyn Ruíz

Diseño Moda y Textiles • Principal

Luis Guillermo Ardila Díaz

Diseño Gráfico • Suplente

Consejo de Facultad de Educación

Antonio Manuel Hinestroza Serna

Especialización en Gestión Ambiental • Principal

José Yeismin Tomero Cadeño

Especialización en Gestión Embiental • Suplente

Consejo de Facultad de Derecho

Víctor Houchi Halalz

Derecho • Principal

Angelo Andrei Salazar Hernández

Derecho • Suplente

Consejo de Facultad de Ingeniería y Ciencias Básicas

Carlos Miguel Morelli Osorio

Ingeniería de Minas • Principal

Willy Fernado Fontalvo Mendoza

Ingeniería Geológica • Suplente

Consejo de Facultad de Ciencias Sociales y Humanas

Alejandra Báez Méndez

Psicología • Principal

Duván Steven González Aristizábal

Psicología • Suplente

Consejo Académico Seccional Pereira

Juan Manuel Serna Acevedo

Fisioterapia • Principal

Juan Andres Lopez Grisales

Enfermería • Suplente

APP AREANDINA

Descarga aquí la aplicación Areandina y obtén tu carnet digital

Play Store App Store